C:\Programas\LM98Free\header.htm

RCB – Rádio Cova da Beira      Desporto    


Camp. Nacional da 2ª divisão - Zona Sul

Results of

Table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Sp.Farense 30 19 8 3 65 38 : 21 17
Mafra 30 19 7 4 64 57 : 28 29
Torreense 30 16 6 8 54 39 : 30 9
SERTANENSE 30 15 6 9 51 44 : 31 13
Oriental 30 15 4 11 49 54 : 34 20
1ºDezembro 30 12 11 7 47 30 : 25 5
U.Leiria 30 13 7 10 46 36 : 32 4
Fátima 30 13 4 13 43 36 : 31 5
Casa Pia 30 9 13 8 40 30 : 24 6
10  Pinhalnovense 30 10 8 12 38 34 : 38 -4
11  Louletano 30 9 8 13 35 25 : 35 -10
12  Quarteirense 30 7 13 10 34 27 : 33 -6
13  Fut.Benfica 30 8 6 16 30 35 : 55 -20
14  Carregado 30 5 9 16 24 33 : 52 -19
15  Oeiras 30 4 9 17 21 24 : 45 -21
16  Ribeira Brava 30 4 5 21 17 28 : 56 -28

Home table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Mafra 15 11 2 2 35 33 : 13 20
Sp.Farense 15 10 5 0 35 22 : 11 11
SERTANENSE 15 10 2 3 32 24 : 10 14
U.Leiria 15 9 3 3 30 19 : 11 8
Fátima 15 9 2 4 29 24 : 15 9
Oriental 15 9 1 5 28 33 : 14 19
Torreense 15 8 3 4 27 14 : 10 4
1ºDezembro 15 7 5 3 26 18 : 11 7
Casa Pia 15 5 7 3 22 14 : 9 5
10  Fut.Benfica 15 6 4 5 22 25 : 24 1
11  Pinhalnovense 15 5 5 5 20 18 : 16 2
12  Louletano 15 5 5 5 20 14 : 15 -1
13  Quarteirense 15 4 6 5 18 15 : 14 1
14  Carregado 15 4 5 6 17 23 : 23 0
15  Ribeira Brava 15 4 3 8 15 20 : 21 -1
16  Oeiras 15 3 4 8 13 13 : 24 -11

Away table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Sp.Farense 15 9 3 3 30 16 : 10 6
Mafra 15 8 5 2 29 24 : 15 9
Torreense 15 8 3 4 27 25 : 20 5
Oriental 15 6 3 6 21 21 : 20 1
1ºDezembro 15 5 6 4 21 12 : 14 -2
SERTANENSE 15 5 4 6 19 20 : 21 -1
Casa Pia 15 4 6 5 18 16 : 15 1
Pinhalnovense 15 5 3 7 18 16 : 22 -6
U.Leiria 15 4 4 7 16 17 : 21 -4
10  Quarteirense 15 3 7 5 16 12 : 19 -7
11  Louletano 15 4 3 8 15 11 : 20 -9
12  Fátima 15 4 2 9 14 12 : 16 -4
13  Fut.Benfica 15 2 2 11 8 10 : 31 -21
14  Oeiras 15 1 5 9 8 11 : 21 -10
15  Carregado 15 1 4 10 7 10 : 29 -19
16  Ribeira Brava 15 0 2 13 2 8 : 35 -27

  Fátim Mafra 1ºDez Carre Quart Sp.Fa Torre Orien SERTA Loule Casa  Ribei U.Lei Fut.B Pinha Oeira  
Fátima   3:3 2:2 3:0 2:1 1:2 1:2 1:0 2:1 0:1 1:0 3:0 1:0 1:2 2:1 1:0 Fátim
Mafra 2:1   0:0 4:0 1:0 1:1 2:3 2:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 1:0 0:1 5:3 Mafra
1ºDezembro 0:0 2:3   1:0 0:1 2:0 1:1 0:1 1:1 1:0 1:1 2:1 1:1 2:0 2:0 2:1 1ºDez
Carregado 0:0 0:4 2:1   2:2 1:2 0:1 1:2 0:1 2:2 1:1 2:1 1:2 8:2 1:1 2:1 Carre
Quarteirense 0:1 0:2 0:1 2:2   0:0 3:3 1:1 1:1 3:0 1:2 0:0 0:1 1:0 2:0 1:0 Quart
Sp.Farense 2:1 1:1 1:0 2:1 1:1   2:1 2:0 1:0 2:2 1:0 2:1 2:1 1:1 1:0 1:1 Sp.Fa
Torreense 1:0 0:1 0:1 1:0 1:1 0:1   1:0 1:0 2:0 0:0 1:0 2:1 3:2 1:1 0:2 Torre
Oriental 0:1 1:2 5:0 5:1 2:0 0:2 2:1   2:3 1:2 1:0 2:0 1:0 4:0 5:0 2:2 Orien
SERTANENSE 1:0 0:1 1:0 4:0 1:1 1:2 2:1 3:1   1:0 2:0 4:2 1:1 2:0 0:1 1:0 SERTA
Louletano 0:3 2:0 0:2 1:0 1:1 0:1 0:1 2:2 3:1   0:0 2:1 1:1 2:0 0:2 0:0 Loule
Casa Pia 0:2 1:1 0:0 1:1 0:1 1:0 2:0 1:2 1:1 2:0   1:0 1:1 0:0 3:0 0:0 Casa
Ribeira Brava 3:1 1:2 1:2 1:3 3:0 1:2 1:2 2:3 0:0 0:0 0:1   3:4 1:0 1:1 2:0 Ribei
U.Leiria 3:2 1:0 0:1 0:0 4:1 1:0 0:0 3:1 0:1 1:0 0:0 2:0   2:1 1:4 1:0 U.Lei
Fut.Benfica 1:0 2:2 2:2 1:0 0:0 0:1 2:5 1:4 2:5 1:2 2:2 6:0 2:1   1:0 2:0 Fut.B
Pinhalnovense 2:0 1:1 0:0 2:1 1:1 1:2 0:1 0:0 3:1 0:1 2:5 3:0 0:2 2:0   1:1 Pinha
Oeiras 1:0 0:1 0:0 1:1 0:1 0:0 2:3 0:4 1:3 1:0 0:2 2:2 2:1 1:2 2:4   Oeira
  Fátim Mafra 1ºDez Carre Quart Sp.Fa Torre Orien SERTA Loule Casa Ribei U.Lei Fut.B Pinha Oeira  

Program of Fátima
 1  Fátima  -  SERTANENSE  2  : 
 2  Louletano  -  Fátima  0  : 
 3  Fátima  -  Casa Pia  1  : 
 4  Ribeira Brava  -  Fátima  3  : 
 5  Fátima  -  U.Leiria  1  : 
 6  Fut.Benfica  -  Fátima  1  : 
 7  Fátima  -  Pinhalnovense  2  : 
 8  Oeiras  -  Fátima  1  : 
 9  Fátima  -  Torreense  1  : 
 10  Sp.Farense  -  Fátima  2  : 
 11  Fátima  -  Quarteirense  2  : 
 12  Carregado  -  Fátima  0  : 
 13  Fátima  -  1ºDezembro  2  : 
 14  Mafra  -  Fátima  2  : 
 15  Fátima  -  Oriental  1  : 
 16  SERTANENSE  -  Fátima  1  : 
 17  Fátima  -  Louletano  0  : 
 18  Casa Pia  -  Fátima  0  : 
 19  Fátima  -  Ribeira Brava  3  : 
 20  U.Leiria  -  Fátima  3  : 
 21  Fátima  -  Fut.Benfica  1  : 
 22  Pinhalnovense  -  Fátima  2  : 
 23  Fátima  -  Oeiras  1  : 
 24  Torreense  -  Fátima  1  : 
 25  Fátima  -  Sp.Farense  1  : 
 26  Quarteirense  -  Fátima  0  : 
 27  Fátima  -  Carregado  3  : 
 28  1ºDezembro  -  Fátima  0  : 
 29  Fátima  -  Mafra  3  : 
 30  Oriental  -  Fátima  0  : 

Program of Mafra
 1  Mafra  -  Louletano  3  : 
 2  Casa Pia  -  Mafra  1  : 
 3  Mafra  -  Ribeira Brava  3  : 
 4  U.Leiria  -  Mafra  1  : 
 5  Mafra  -  Fut.Benfica  1  : 
 6  Pinhalnovense  -  Mafra  1  : 
 7  Mafra  -  Oeiras  5  : 
 8  Torreense  -  Mafra  0  : 
 9  Mafra  -  Sp.Farense  1  : 
 10  Quarteirense  -  Mafra  0  : 
 11  Mafra  -  Carregado  4  : 
 12  1ºDezembro  -  Mafra  2  : 
 13  Oriental  -  Mafra  1  : 
 14  Mafra  -  Fátima  2  : 
 15  SERTANENSE  -  Mafra  0  : 
 16  Louletano  -  Mafra  2  : 
 17  Mafra  -  Casa Pia  3  : 
 18  Ribeira Brava  -  Mafra  1  : 
 19  Mafra  -  U.Leiria  3  : 
 20  Fut.Benfica  -  Mafra  2  : 
 21  Mafra  -  Pinhalnovense  0  : 
 22  Oeiras  -  Mafra  0  : 
 23  Mafra  -  Torreense  2  : 
 24  Sp.Farense  -  Mafra  1  : 
 25  Mafra  -  Quarteirense  1  : 
 26  Carregado  -  Mafra  0  : 
 27  Mafra  -  1ºDezembro  0  : 
 28  Mafra  -  Oriental  2  : 
 29  Fátima  -  Mafra  3  : 
 30  Mafra  -  SERTANENSE  3  : 

Program of 1ºDezembro
 1  1ºDezembro  -  Casa Pia  1  : 
 2  Ribeira Brava  -  1ºDezembro  1  : 
 3  1ºDezembro  -  U.Leiria  1  : 
 4  Fut.Benfica  -  1ºDezembro  2  : 
 5  1ºDezembro  -  Pinhalnovense  2  : 
 6  Oeiras  -  1ºDezembro  0  : 
 7  1ºDezembro  -  Torreense  1  : 
 8  Sp.Farense  -  1ºDezembro  1  : 
 9  1ºDezembro  -  Quarteirense  0  : 
 10  Carregado  -  1ºDezembro  2  : 
 11  Oriental  -  1ºDezembro  5  : 
 12  1ºDezembro  -  Mafra  2  : 
 13  Fátima  -  1ºDezembro  2  : 
 14  1ºDezembro  -  SERTANENSE  1  : 
 15  Louletano  -  1ºDezembro  0  : 
 16  Casa Pia  -  1ºDezembro  0  : 
 17  1ºDezembro  -  Ribeira Brava  2  : 
 18  U.Leiria  -  1ºDezembro  0  : 
 19  1ºDezembro  -  Fut.Benfica  2  : 
 20  Pinhalnovense  -  1ºDezembro  0  : 
 21  1ºDezembro  -  Oeiras  2  : 
 22  Torreense  -  1ºDezembro  0  : 
 23  1ºDezembro  -  Sp.Farense  2  : 
 24  Quarteirense  -  1ºDezembro  0  : 
 25  1ºDezembro  -  Carregado  1  : 
 26  1ºDezembro  -  Oriental  0  : 
 27  Mafra  -  1ºDezembro  0  : 
 28  1ºDezembro  -  Fátima  0  : 
 29  SERTANENSE  -  1ºDezembro  1  : 
 30  1ºDezembro  -  Louletano  1  : 

Program of Carregado
 1  Carregado  -  Ribeira Brava  2  : 
 2  U.Leiria  -  Carregado  0  : 
 3  Carregado  -  Fut.Benfica  8  : 
 4  Pinhalnovense  -  Carregado  2  : 
 5  Carregado  -  Oeiras  2  : 
 6  Torreense  -  Carregado  1  : 
 7  Carregado  -  Sp.Farense  1  : 
 8  Quarteirense  -  Carregado  2  : 
 9  Oriental  -  Carregado  5  : 
 10  Carregado  -  1ºDezembro  2  : 
 11  Mafra  -  Carregado  4  : 
 12  Carregado  -  Fátima  0  : 
 13  SERTANENSE  -  Carregado  4  : 
 14  Carregado  -  Louletano  2  : 
 15  Casa Pia  -  Carregado  1  : 
 16  Ribeira Brava  -  Carregado  1  : 
 17  Carregado  -  U.Leiria  1  : 
 18  Fut.Benfica  -  Carregado  1  : 
 19  Carregado  -  Pinhalnovense  1  : 
 20  Oeiras  -  Carregado  1  : 
 21  Carregado  -  Torreense  0  : 
 22  Sp.Farense  -  Carregado  2  : 
 23  Carregado  -  Quarteirense  2  : 
 24  Carregado  -  Oriental  1  : 
 25  1ºDezembro  -  Carregado  1  : 
 26  Carregado  -  Mafra  0  : 
 27  Fátima  -  Carregado  3  : 
 28  Carregado  -  SERTANENSE  0  : 
 29  Louletano  -  Carregado  1  : 
 30  Carregado  -  Casa Pia  1  : 

Program of Quarteirense
 1  Quarteirense  -  U.Leiria  0  : 
 2  Fut.Benfica  -  Quarteirense  0  : 
 3  Quarteirense  -  Pinhalnovense  2  : 
 4  Oeiras  -  Quarteirense  0  : 
 5  Quarteirense  -  Torreense  3  : 
 6  Sp.Farense  -  Quarteirense  1  : 
 7  Oriental  -  Quarteirense  2  : 
 8  Quarteirense  -  Carregado  2  : 
 9  1ºDezembro  -  Quarteirense  0  : 
 10  Quarteirense  -  Mafra  0  : 
 11  Fátima  -  Quarteirense  2  : 
 12  Quarteirense  -  SERTANENSE  1  : 
 13  Louletano  -  Quarteirense  1  : 
 14  Quarteirense  -  Casa Pia  1  : 
 15  Ribeira Brava  -  Quarteirense  3  : 
 16  U.Leiria  -  Quarteirense  4  : 
 17  Quarteirense  -  Fut.Benfica  1  : 
 18  Pinhalnovense  -  Quarteirense  1  : 
 19  Quarteirense  -  Oeiras  1  : 
 20  Torreense  -  Quarteirense  1  : 
 21  Quarteirense  -  Sp.Farense  0  : 
 22  Quarteirense  -  Oriental  1  : 
 23  Carregado  -  Quarteirense  2  : 
 24  Quarteirense  -  1ºDezembro  0  : 
 25  Mafra  -  Quarteirense  1  : 
 26  Quarteirense  -  Fátima  0  : 
 27  SERTANENSE  -  Quarteirense  1  : 
 28  Quarteirense  -  Louletano  3  : 
 29  Casa Pia  -  Quarteirense  0  : 
 30  Quarteirense  -  Ribeira Brava  0  : 

Program of Sp.Farense
 1  Sp.Farense  -  Fut.Benfica  1  : 
 2  Pinhalnovense  -  Sp.Farense  1  : 
 3  Sp.Farense  -  Oeiras  1  : 
 4  Torreense  -  Sp.Farense  0  : 
 5  Oriental  -  Sp.Farense  0  : 
 6  Sp.Farense  -  Quarteirense  1  : 
 7  Carregado  -  Sp.Farense  1  : 
 8  Sp.Farense  -  1ºDezembro  1  : 
 9  Mafra  -  Sp.Farense  1  : 
 10  Sp.Farense  -  Fátima  2  : 
 11  SERTANENSE  -  Sp.Farense  1  : 
 12  Sp.Farense  -  Louletano  2  : 
 13  Casa Pia  -  Sp.Farense  1  : 
 14  Sp.Farense  -  Ribeira Brava  2  : 
 15  U.Leiria  -  Sp.Farense  1  : 
 16  Fut.Benfica  -  Sp.Farense  0  : 
 17  Sp.Farense  -  Pinhalnovense  1  : 
 18  Oeiras  -  Sp.Farense  0  : 
 19  Sp.Farense  -  Torreense  2  : 
 20  Sp.Farense  -  Oriental  2  : 
 21  Quarteirense  -  Sp.Farense  0  : 
 22  Sp.Farense  -  Carregado  2  : 
 23  1ºDezembro  -  Sp.Farense  2  : 
 24  Sp.Farense  -  Mafra  1  : 
 25  Fátima  -  Sp.Farense  1  : 
 26  Sp.Farense  -  SERTANENSE  1  : 
 27  Louletano  -  Sp.Farense  0  : 
 28  Sp.Farense  -  Casa Pia  1  : 
 29  Ribeira Brava  -  Sp.Farense  1  : 
 30  Sp.Farense  -  U.Leiria  2  : 

Program of Torreense
 1  Torreense  -  Pinhalnovense  1  : 
 2  Oeiras  -  Torreense  2  : 
 3  Oriental  -  Torreense  2  : 
 4  Torreense  -  Sp.Farense  0  : 
 5  Quarteirense  -  Torreense  3  : 
 6  Torreense  -  Carregado  1  : 
 7  1ºDezembro  -  Torreense  1  : 
 8  Torreense  -  Mafra  0  : 
 9  Fátima  -  Torreense  1  : 
 10  Torreense  -  SERTANENSE  1  : 
 11  Louletano  -  Torreense  0  : 
 12  Torreense  -  Casa Pia  0  : 
 13  Ribeira Brava  -  Torreense  1  : 
 14  Torreense  -  U.Leiria  2  : 
 15  Fut.Benfica  -  Torreense  2  : 
 16  Pinhalnovense  -  Torreense  0  : 
 17  Torreense  -  Oeiras  0  : 
 18  Torreense  -  Oriental  1  : 
 19  Sp.Farense  -  Torreense  2  : 
 20  Torreense  -  Quarteirense  1  : 
 21  Carregado  -  Torreense  0  : 
 22  Torreense  -  1ºDezembro  0  : 
 23  Mafra  -  Torreense  2  : 
 24  Torreense  -  Fátima  1  : 
 25  SERTANENSE  -  Torreense  2  : 
 26  Torreense  -  Louletano  2  : 
 27  Casa Pia  -  Torreense  2  : 
 28  Torreense  -  Ribeira Brava  1  : 
 29  U.Leiria  -  Torreense  0  : 
 30  Torreense  -  Fut.Benfica  3  : 

Program of Oriental
 1  Oriental  -  Oeiras  2  : 
 2  SERTANENSE  -  Oriental  3  : 
 3  Oriental  -  Torreense  2  : 
 4  Louletano  -  Oriental  2  : 
 5  Oriental  -  Sp.Farense  0  : 
 6  Casa Pia  -  Oriental  1  : 
 7  Oriental  -  Quarteirense  2  : 
 8  Ribeira Brava  -  Oriental  2  : 
 9  Oriental  -  Carregado  5  : 
 10  U.Leiria  -  Oriental  3  : 
 11  Oriental  -  1ºDezembro  5  : 
 12  Fut.Benfica  -  Oriental  1  : 
 13  Oriental  -  Mafra  1  : 
 14  Oriental  -  Pinhalnovense  5  : 
 15  Fátima  -  Oriental  1  : 
 16  Oeiras  -  Oriental  0  : 
 17  Oriental  -  SERTANENSE  2  : 
 18  Torreense  -  Oriental  1  : 
 19  Oriental  -  Louletano  1  : 
 20  Sp.Farense  -  Oriental  2  : 
 21  Oriental  -  Casa Pia  1  : 
 22  Quarteirense  -  Oriental  1  : 
 23  Oriental  -  Ribeira Brava  2  : 
 24  Carregado  -  Oriental  1  : 
 25  Oriental  -  U.Leiria  1  : 
 26  1ºDezembro  -  Oriental  0  : 
 27  Oriental  -  Fut.Benfica  4  : 
 28  Mafra  -  Oriental  2  : 
 29  Pinhalnovense  -  Oriental  0  : 
 30  Oriental  -  Fátima  0  : 

Program of SERTANENSE
 1  Fátima  -  SERTANENSE  2  : 
 2  SERTANENSE  -  Oriental  3  : 
 3  SERTANENSE  -  Louletano  1  : 
 4  Casa Pia  -  SERTANENSE  1  : 
 5  SERTANENSE  -  Ribeira Brava  4  : 
 6  U.Leiria  -  SERTANENSE  0  : 
 7  SERTANENSE  -  Fut.Benfica  2  : 
 8  Pinhalnovense  -  SERTANENSE  3  : 
 9  SERTANENSE  -  Oeiras  1  : 
 10  Torreense  -  SERTANENSE  1  : 
 11  SERTANENSE  -  Sp.Farense  1  : 
 12  Quarteirense  -  SERTANENSE  1  : 
 13  SERTANENSE  -  Carregado  4  : 
 14  1ºDezembro  -  SERTANENSE  1  : 
 15  SERTANENSE  -  Mafra  0  : 
 16  SERTANENSE  -  Fátima  1  : 
 17  Oriental  -  SERTANENSE  2  : 
 18  Louletano  -  SERTANENSE  3  : 
 19  SERTANENSE  -  Casa Pia  2  : 
 20  Ribeira Brava  -  SERTANENSE  0  : 
 21  SERTANENSE  -  U.Leiria  1  : 
 22  Fut.Benfica  -  SERTANENSE  2  : 
 23  SERTANENSE  -  Pinhalnovense  0  : 
 24  Oeiras  -  SERTANENSE  1  : 
 25  SERTANENSE  -  Torreense  2  : 
 26  Sp.Farense  -  SERTANENSE  1  : 
 27  SERTANENSE  -  Quarteirense  1  : 
 28  Carregado  -  SERTANENSE  0  : 
 29  SERTANENSE  -  1ºDezembro  1  : 
 30  Mafra  -  SERTANENSE  3  : 

Program of Louletano
 1  Mafra  -  Louletano  3  : 
 2  Louletano  -  Fátima  0  : 
 3  SERTANENSE  -  Louletano  1  : 
 4  Louletano  -  Oriental  2  : 
 5  Louletano  -  Casa Pia  0  : 
 6  Ribeira Brava  -  Louletano  0  : 
 7  Louletano  -  U.Leiria  1  : 
 8  Fut.Benfica  -  Louletano  1  : 
 9  Louletano  -  Pinhalnovense  0  : 
 10  Oeiras  -  Louletano  1  : 
 11  Louletano  -  Torreense  0  : 
 12  Sp.Farense  -  Louletano  2  : 
 13  Louletano  -  Quarteirense  1  : 
 14  Carregado  -  Louletano  2  : 
 15  Louletano  -  1ºDezembro  0  : 
 16  Louletano  -  Mafra  2  : 
 17  Fátima  -  Louletano  0  : 
 18  Louletano  -  SERTANENSE  3  : 
 19  Oriental  -  Louletano  1  : 
 20  Casa Pia  -  Louletano  2  : 
 21  Louletano  -  Ribeira Brava  2  : 
 22  U.Leiria  -  Louletano  1  : 
 23  Louletano  -  Fut.Benfica  2  : 
 24  Pinhalnovense  -  Louletano  0  : 
 25  Louletano  -  Oeiras  0  : 
 26  Torreense  -  Louletano  2  : 
 27  Louletano  -  Sp.Farense  0  : 
 28  Quarteirense  -  Louletano  3  : 
 29  Louletano  -  Carregado  1  : 
 30  1ºDezembro  -  Louletano  1  : 

Program of Casa Pia
 1  1ºDezembro  -  Casa Pia  1  : 
 2  Casa Pia  -  Mafra  1  : 
 3  Fátima  -  Casa Pia  1  : 
 4  Casa Pia  -  SERTANENSE  1  : 
 5  Louletano  -  Casa Pia  0  : 
 6  Casa Pia  -  Oriental  1  : 
 7  Casa Pia  -  Ribeira Brava  1  : 
 8  U.Leiria  -  Casa Pia  0  : 
 9  Casa Pia  -  Fut.Benfica  0  : 
 10  Pinhalnovense  -  Casa Pia  2  : 
 11  Casa Pia  -  Oeiras  0  : 
 12  Torreense  -  Casa Pia  0  : 
 13  Casa Pia  -  Sp.Farense  1  : 
 14  Quarteirense  -  Casa Pia  1  : 
 15  Casa Pia  -  Carregado  1  : 
 16  Casa Pia  -  1ºDezembro  0  : 
 17  Mafra  -  Casa Pia  3  : 
 18  Casa Pia  -  Fátima  0  : 
 19  SERTANENSE  -  Casa Pia  2  : 
 20  Casa Pia  -  Louletano  2  : 
 21  Oriental  -  Casa Pia  1  : 
 22  Ribeira Brava  -  Casa Pia  0  : 
 23  Casa Pia  -  U.Leiria  1  : 
 24  Fut.Benfica  -  Casa Pia  2  : 
 25  Casa Pia  -  Pinhalnovense  3  : 
 26  Oeiras  -  Casa Pia  0  : 
 27  Casa Pia  -  Torreense  2  : 
 28  Sp.Farense  -  Casa Pia  1  : 
 29  Casa Pia  -  Quarteirense  0  : 
 30  Carregado  -  Casa Pia  1  : 

Program of Ribeira Brava
 1  Carregado  -  Ribeira Brava  2  : 
 2  Ribeira Brava  -  1ºDezembro  1  : 
 3  Mafra  -  Ribeira Brava  3  : 
 4  Ribeira Brava  -  Fátima  3  : 
 5  SERTANENSE  -  Ribeira Brava  4  : 
 6  Ribeira Brava  -  Louletano  0  : 
 7  Casa Pia  -  Ribeira Brava  1  : 
 8  Ribeira Brava  -  Oriental  2  : 
 9  Ribeira Brava  -  U.Leiria  3  : 
 10  Fut.Benfica  -  Ribeira Brava  6  : 
 11  Ribeira Brava  -  Pinhalnovense  1  : 
 12  Oeiras  -  Ribeira Brava  2  : 
 13  Ribeira Brava  -  Torreense  1  : 
 14  Sp.Farense  -  Ribeira Brava  2  : 
 15  Ribeira Brava  -  Quarteirense  3  : 
 16  Ribeira Brava  -  Carregado  1  : 
 17  1ºDezembro  -  Ribeira Brava  2  : 
 18  Ribeira Brava  -  Mafra  1  : 
 19  Fátima  -  Ribeira Brava  3  : 
 20  Ribeira Brava  -  SERTANENSE  0  : 
 21  Louletano  -  Ribeira Brava  2  : 
 22  Ribeira Brava  -  Casa Pia  0  : 
 23  Oriental  -  Ribeira Brava  2  : 
 24  U.Leiria  -  Ribeira Brava  2  : 
 25  Ribeira Brava  -  Fut.Benfica  1  : 
 26  Pinhalnovense  -  Ribeira Brava  3  : 
 27  Ribeira Brava  -  Oeiras  2  : 
 28  Torreense  -  Ribeira Brava  1  : 
 29  Ribeira Brava  -  Sp.Farense  1  : 
 30  Quarteirense  -  Ribeira Brava  0  : 

Program of U.Leiria
 1  Quarteirense  -  U.Leiria  0  : 
 2  U.Leiria  -  Carregado  0  : 
 3  1ºDezembro  -  U.Leiria  1  : 
 4  U.Leiria  -  Mafra  1  : 
 5  Fátima  -  U.Leiria  1  : 
 6  U.Leiria  -  SERTANENSE  0  : 
 7  Louletano  -  U.Leiria  1  : 
 8  U.Leiria  -  Casa Pia  0  : 
 9  Ribeira Brava  -  U.Leiria  3  : 
 10  U.Leiria  -  Oriental  3  : 
 11  U.Leiria  -  Fut.Benfica  2  : 
 12  Pinhalnovense  -  U.Leiria  0  : 
 13  U.Leiria  -  Oeiras  1  : 
 14  Torreense  -  U.Leiria  2  : 
 15  U.Leiria  -  Sp.Farense  1  : 
 16  U.Leiria  -  Quarteirense  4  : 
 17  Carregado  -  U.Leiria  1  : 
 18  U.Leiria  -  1ºDezembro  0  : 
 19  Mafra  -  U.Leiria  3  : 
 20  U.Leiria  -  Fátima  3  : 
 21  SERTANENSE  -  U.Leiria  1  : 
 22  U.Leiria  -  Louletano  1  : 
 23  Casa Pia  -  U.Leiria  1  : 
 24  U.Leiria  -  Ribeira Brava  2  : 
 25  Oriental  -  U.Leiria  1  : 
 26  Fut.Benfica  -  U.Leiria  2  : 
 27  U.Leiria  -  Pinhalnovense  1  : 
 28  Oeiras  -  U.Leiria  2  : 
 29  U.Leiria  -  Torreense  0  : 
 30  Sp.Farense  -  U.Leiria  2  : 

Program of Fut.Benfica
 1  Sp.Farense  -  Fut.Benfica  1  : 
 2  Fut.Benfica  -  Quarteirense  0  : 
 3  Carregado  -  Fut.Benfica  8  : 
 4  Fut.Benfica  -  1ºDezembro  2  : 
 5  Mafra  -  Fut.Benfica  1  : 
 6  Fut.Benfica  -  Fátima  1  : 
 7  SERTANENSE  -  Fut.Benfica  2  : 
 8  Fut.Benfica  -  Louletano  1  : 
 9  Casa Pia  -  Fut.Benfica  0  : 
 10  Fut.Benfica  -  Ribeira Brava  6  : 
 11  U.Leiria  -  Fut.Benfica  2  : 
 12  Fut.Benfica  -  Oriental  1  : 
 13  Fut.Benfica  -  Pinhalnovense  1  : 
 14  Oeiras  -  Fut.Benfica  1  : 
 15  Fut.Benfica  -  Torreense  2  : 
 16  Fut.Benfica  -  Sp.Farense  0  : 
 17  Quarteirense  -  Fut.Benfica  1  : 
 18  Fut.Benfica  -  Carregado  1  : 
 19  1ºDezembro  -  Fut.Benfica  2  : 
 20  Fut.Benfica  -  Mafra  2  : 
 21  Fátima  -  Fut.Benfica  1  : 
 22  Fut.Benfica  -  SERTANENSE  2  : 
 23  Louletano  -  Fut.Benfica  2  : 
 24  Fut.Benfica  -  Casa Pia  2  : 
 25  Ribeira Brava  -  Fut.Benfica  1  : 
 26  Fut.Benfica  -  U.Leiria  2  : 
 27  Oriental  -  Fut.Benfica  4  : 
 28  Pinhalnovense  -  Fut.Benfica  2  : 
 29  Fut.Benfica  -  Oeiras  2  : 
 30  Torreense  -  Fut.Benfica  3  : 

Program of Pinhalnovense
 1  Torreense  -  Pinhalnovense  1  : 
 2  Pinhalnovense  -  Sp.Farense  1  : 
 3  Quarteirense  -  Pinhalnovense  2  : 
 4  Pinhalnovense  -  Carregado  2  : 
 5  1ºDezembro  -  Pinhalnovense  2  : 
 6  Pinhalnovense  -  Mafra  1  : 
 7  Fátima  -  Pinhalnovense  2  : 
 8  Pinhalnovense  -  SERTANENSE  3  : 
 9  Louletano  -  Pinhalnovense  0  : 
 10  Pinhalnovense  -  Casa Pia  2  : 
 11  Ribeira Brava  -  Pinhalnovense  1  : 
 12  Pinhalnovense  -  U.Leiria  0  : 
 13  Fut.Benfica  -  Pinhalnovense  1  : 
 14  Oriental  -  Pinhalnovense  5  : 
 15  Pinhalnovense  -  Oeiras  1  : 
 16  Pinhalnovense  -  Torreense  0  : 
 17  Sp.Farense  -  Pinhalnovense  1  : 
 18  Pinhalnovense  -  Quarteirense  1  : 
 19  Carregado  -  Pinhalnovense  1  : 
 20  Pinhalnovense  -  1ºDezembro  0  : 
 21  Mafra  -  Pinhalnovense  0  : 
 22  Pinhalnovense  -  Fátima  2  : 
 23  SERTANENSE  -  Pinhalnovense  0  : 
 24  Pinhalnovense  -  Louletano  0  : 
 25  Casa Pia  -  Pinhalnovense  3  : 
 26  Pinhalnovense  -  Ribeira Brava  3  : 
 27  U.Leiria  -  Pinhalnovense  1  : 
 28  Pinhalnovense  -  Fut.Benfica  2  : 
 29  Pinhalnovense  -  Oriental  0  : 
 30  Oeiras  -  Pinhalnovense  2  : 

Program of Oeiras
 1  Oriental  -  Oeiras  2  : 
 2  Oeiras  -  Torreense  2  : 
 3  Sp.Farense  -  Oeiras  1  : 
 4  Oeiras  -  Quarteirense  0  : 
 5  Carregado  -  Oeiras  2  : 
 6  Oeiras  -  1ºDezembro  0  : 
 7  Mafra  -  Oeiras  5  : 
 8  Oeiras  -  Fátima  1  : 
 9  SERTANENSE  -  Oeiras  1  : 
 10  Oeiras  -  Louletano  1  : 
 11  Casa Pia  -  Oeiras  0  : 
 12  Oeiras  -  Ribeira Brava  2  : 
 13  U.Leiria  -  Oeiras  1  : 
 14  Oeiras  -  Fut.Benfica  1  : 
 15  Pinhalnovense  -  Oeiras  1  : 
 16  Oeiras  -  Oriental  0  : 
 17  Torreense  -  Oeiras  0  : 
 18  Oeiras  -  Sp.Farense  0  : 
 19  Quarteirense  -  Oeiras  1  : 
 20  Oeiras  -  Carregado  1  : 
 21  1ºDezembro  -  Oeiras  2  : 
 22  Oeiras  -  Mafra  0  : 
 23  Fátima  -  Oeiras  1  : 
 24  Oeiras  -  SERTANENSE  1  : 
 25  Louletano  -  Oeiras  0  : 
 26  Oeiras  -  Casa Pia  0  : 
 27  Ribeira Brava  -  Oeiras  2  : 
 28  Oeiras  -  U.Leiria  2  : 
 29  Fut.Benfica  -  Oeiras  2  : 
 30  Oeiras  -  Pinhalnovense  2  :