C:\Programas\LM98Free\header.htm

RCB – Rádio Cova da Beira

Desporto    


Campeonato Nacional da 3ª divisão - série C - 2010/2011

Results of

Table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Ereira Benfica 26 24 1 1 73 149 : 59 90
Venda Nova 26 17 2 7 53 110 : 80 30
Burinhosa 26 16 4 6 52 122 : 85 37
Eléctrico P.Sôr 26 13 6 7 45 93 : 76 17
U.Leiria 26 13 2 11 41 112 : 110 2
Ext.Benedita 26 12 4 10 40 110 : 85 25
Portela 26 11 3 12 36 88 : 69 19
Caldas 26 11 3 12 36 126 : 123 3
Vilaverdense 26 11 2 13 35 84 : 106 -22
10  Ladoeiro 26 10 1 15 31 107 : 128 -21
11  Os Patos 26 10 1 15 31 85 : 106 -21
12  U.Cacém 26 9 3 14 30 97 : 109 -12
13  Granja Ulmeiro 26 7 1 18 22 63 : 104 -41
14  Coruche 26 1 1 24 4 41 : 147 -106

Home table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Ereira Benfica 13 13 0 0 39 76 : 25 51
Venda Nova 13 10 0 3 30 58 : 34 24
Burinhosa 13 8 3 2 27 68 : 47 21
U.Leiria 13 9 0 4 27 56 : 52 4
Eléctrico P.Sôr 13 7 5 1 26 54 : 33 21
Ext.Benedita 13 7 2 4 23 55 : 40 15
Caldas 13 7 2 4 23 72 : 59 13
Portela 13 7 1 5 22 50 : 34 16
Vilaverdense 13 7 0 6 21 48 : 51 -3
10  U.Cacém 13 6 2 5 20 49 : 46 3
11  Granja Ulmeiro 13 6 1 6 19 36 : 45 -9
12  Ladoeiro 13 6 0 7 18 50 : 52 -2
13  Os Patos 13 6 0 7 18 41 : 51 -10
14  Coruche 13 1 1 11 4 26 : 79 -53

Away table   Pl.   w   d   l     Pts.     Golos     Diff.
Ereira Benfica 13 11 1 1 34 73 : 34 39
Burinhosa 13 8 1 4 25 54 : 38 16
Venda Nova 13 7 2 4 23 52 : 46 6
Eléctrico P.Sôr 13 6 1 6 19 39 : 43 -4
Ext.Benedita 13 5 2 6 17 55 : 45 10
Portela 13 4 2 7 14 38 : 35 3
U.Leiria 13 4 2 7 14 56 : 58 -2
Vilaverdense 13 4 2 7 14 36 : 55 -19
Caldas 13 4 1 8 13 54 : 64 -10
10  Os Patos 13 4 1 8 13 44 : 55 -11
11  Ladoeiro 13 4 1 8 13 57 : 76 -19
12  U.Cacém 13 3 1 9 10 48 : 63 -15
13  Granja Ulmeiro 13 1 0 12 3 27 : 59 -32
14  Coruche 13 0 0 13 0 15 : 68 -53

  Burin Venda Granj U.Cac Ext.B Eléct Vilav Porte Calda Coruc Ladoe Ereir U.Lei Os Pa  
Burinhosa   8:5 4:1 7:5 5:4 2:3 10:1 4:4 3:3 5:3 9:7 4:6 3:3 4:2 Burin
Venda Nova 4:8   4:1 5:3 6:3 5:1 6:2 0:2 3:2 6:1 6:2 3:5 6:3 4:1 Venda
Granja Ulmeiro 1:5 0:2   4:2 2:1 2:7 2:4 2:0 5:4 3:2 4:4 2:4 6:5 3:5 Granj
U.Cacém 5:2 2:8 6:1   3:3 2:2 2:1 2:7 7:2 4:2 3:4 9:4 3:7 1:3 U.Cac
Ext.Benedita 2:6 1:2 4:5 5:1   4:3 3:1 6:2 6:2 7:1 7:6 2:2 4:5 4:4 Ext.B
Eléctrico P.Sôr 3:1 2:2 5:1 4:2 4:4   3:3 2:2 10:2 5:0 7:5 1:4 3:3 5:4 Eléct
Vilaverdense 2:3 4:7 3:2 7:4 5:4 5:3   5:3 3:6 4:1 3:5 1:4 3:7 3:2 Vilav
Portela 3:7 2:2 5:1 5:2 6:1 4:0 4:5   2:3 2:0 7:1 3:5 3:2 4:5 Porte
Caldas 3:3 4:2 8:6 8:9 2:4 4:5 4:4 3:2   7:2 9:5 4:8 7:5 9:4 Calda
Coruche 2:3 2:6 3:2 3:3 1:12 2:5 0:2 0:4 4:12   3:6 2:15 2:4 2:5 Coruc
Ladoeiro 3:6 0:6 3:1 3:5 4:7 1:4 10:3 2:1 4:5 8:1   0:7 6:3 6:3 Ladoe
Ereira Benfica 5:3 7:1 5:1 3:0 5:1 7:0 4:1 3:2 7:5 10:0 9:2   5:4 6:5 Ereir
U.Leiria 4:2 6:7 4:3 5:3 2:6 5:4 1:5 5:4 6:5 3:2 8:5 3:5   4:1 U.Lei
Os Patos 1:5 8:2 5:2 4:9 0:5 0:2 6:4 1:5 4:3 4:0 1:5 0:4 7:5   Os Pa
  Burin Venda Granj U.Cac Ext.B Eléct Vilav Porte Calda Coruc Ladoe Ereir U.Lei Os Pa  

Program of Burinhosa
 1  Burinhosa  -  Portela  4  : 
 2  Caldas  -  Burinhosa  3  : 
 3  Burinhosa  -  Coruche  5  : 
 4  Ladoeiro  -  Burinhosa  3  : 
 5  Burinhosa  -  Ereira Benfica  4  : 
 6  U.Leiria  -  Burinhosa  4  : 
 7  Burinhosa  -  Os Patos  4  : 
 8  Eléctrico P.Sôr  -  Burinhosa  3  : 
 9  Burinhosa  -  Ext.Benedita  5  : 
 10  U.Cacém  -  Burinhosa  5  : 
 11  Burinhosa  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 12  Venda Nova  -  Burinhosa  4  : 
 13  Burinhosa  -  Vilaverdense  10  : 
 14  Portela  -  Burinhosa  3  : 
 15  Burinhosa  -  Caldas  3  : 
 16  Coruche  -  Burinhosa  2  : 
 17  Burinhosa  -  Ladoeiro  9  : 
 18  Ereira Benfica  -  Burinhosa  5  : 
 19  Burinhosa  -  U.Leiria  3  : 
 20  Os Patos  -  Burinhosa  1  : 
 21  Burinhosa  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 22  Ext.Benedita  -  Burinhosa  2  : 
 23  Burinhosa  -  U.Cacém  7  : 
 24  Granja Ulmeiro  -  Burinhosa  1  : 
 25  Burinhosa  -  Venda Nova  8  : 
 26  Vilaverdense  -  Burinhosa  2  : 

Program of Venda Nova
 1  Venda Nova  -  Caldas  3  : 
 2  Coruche  -  Venda Nova  2  : 
 3  Venda Nova  -  Ladoeiro  6  : 
 4  Ereira Benfica  -  Venda Nova  7  : 
 5  Venda Nova  -  U.Leiria  6  : 
 6  Os Patos  -  Venda Nova  8  : 
 7  Venda Nova  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 8  Ext.Benedita  -  Venda Nova  1  : 
 9  Venda Nova  -  U.Cacém  5  : 
 10  Granja Ulmeiro  -  Venda Nova  0  : 
 11  Vilaverdense  -  Venda Nova  4  : 
 12  Venda Nova  -  Burinhosa  4  : 
 13  Portela  -  Venda Nova  2  : 
 14  Caldas  -  Venda Nova  4  : 
 15  Venda Nova  -  Coruche  6  : 
 16  Ladoeiro  -  Venda Nova  0  : 
 17  Venda Nova  -  Ereira Benfica  3  : 
 18  U.Leiria  -  Venda Nova  6  : 
 19  Venda Nova  -  Os Patos  4  : 
 20  Eléctrico P.Sôr  -  Venda Nova  2  : 
 21  Venda Nova  -  Ext.Benedita  6  : 
 22  U.Cacém  -  Venda Nova  2  : 
 23  Venda Nova  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 24  Venda Nova  -  Vilaverdense  6  : 
 25  Burinhosa  -  Venda Nova  8  : 
 26  Venda Nova  -  Portela  0  : 

Program of Granja Ulmeiro
 1  Granja Ulmeiro  -  Coruche  3  : 
 2  Ladoeiro  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 3  Granja Ulmeiro  -  Ereira Benfica  2  : 
 4  U.Leiria  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 5  Granja Ulmeiro  -  Os Patos  3  : 
 6  Eléctrico P.Sôr  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 7  Granja Ulmeiro  -  Ext.Benedita  2  : 
 8  U.Cacém  -  Granja Ulmeiro  6  : 
 9  Vilaverdense  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 10  Granja Ulmeiro  -  Venda Nova  0  : 
 11  Burinhosa  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 12  Granja Ulmeiro  -  Portela  2  : 
 13  Caldas  -  Granja Ulmeiro  8  : 
 14  Coruche  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 15  Granja Ulmeiro  -  Ladoeiro  4  : 
 16  Ereira Benfica  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 17  Granja Ulmeiro  -  U.Leiria  6  : 
 18  Os Patos  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 19  Granja Ulmeiro  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 20  Ext.Benedita  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 21  Granja Ulmeiro  -  U.Cacém  4  : 
 22  Granja Ulmeiro  -  Vilaverdense  2  : 
 23  Venda Nova  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 24  Granja Ulmeiro  -  Burinhosa  1  : 
 25  Portela  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 26  Granja Ulmeiro  -  Caldas  5  : 

Program of U.Cacém
 1  U.Cacém  -  Ladoeiro  3  : 
 2  Ereira Benfica  -  U.Cacém  3  : 
 3  U.Cacém  -  U.Leiria  3  : 
 4  Os Patos  -  U.Cacém  4  : 
 5  U.Cacém  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 6  Ext.Benedita  -  U.Cacém  5  : 
 7  Vilaverdense  -  U.Cacém  7  : 
 8  U.Cacém  -  Granja Ulmeiro  6  : 
 9  Venda Nova  -  U.Cacém  5  : 
 10  U.Cacém  -  Burinhosa  5  : 
 11  Portela  -  U.Cacém  5  : 
 12  U.Cacém  -  Caldas  7  : 
 13  Coruche  -  U.Cacém  3  : 
 14  Ladoeiro  -  U.Cacém  3  : 
 15  U.Cacém  -  Ereira Benfica  9  : 
 16  U.Leiria  -  U.Cacém  5  : 
 17  U.Cacém  -  Os Patos  1  : 
 18  Eléctrico P.Sôr  -  U.Cacém  4  : 
 19  U.Cacém  -  Ext.Benedita  3  : 
 20  U.Cacém  -  Vilaverdense  2  : 
 21  Granja Ulmeiro  -  U.Cacém  4  : 
 22  U.Cacém  -  Venda Nova  2  : 
 23  Burinhosa  -  U.Cacém  7  : 
 24  U.Cacém  -  Portela  2  : 
 25  Caldas  -  U.Cacém  8  : 
 26  U.Cacém  -  Coruche  4  : 

Program of Ext.Benedita
 1  Ext.Benedita  -  Ereira Benfica  2  : 
 2  U.Leiria  -  Ext.Benedita  2  : 
 3  Ext.Benedita  -  Os Patos  4  : 
 4  Eléctrico P.Sôr  -  Ext.Benedita  4  : 
 5  Vilaverdense  -  Ext.Benedita  5  : 
 6  Ext.Benedita  -  U.Cacém  5  : 
 7  Granja Ulmeiro  -  Ext.Benedita  2  : 
 8  Ext.Benedita  -  Venda Nova  1  : 
 9  Burinhosa  -  Ext.Benedita  5  : 
 10  Ext.Benedita  -  Portela  6  : 
 11  Caldas  -  Ext.Benedita  2  : 
 12  Ext.Benedita  -  Coruche  7  : 
 13  Ladoeiro  -  Ext.Benedita  4  : 
 14  Ereira Benfica  -  Ext.Benedita  5  : 
 15  Ext.Benedita  -  U.Leiria  4  : 
 16  Os Patos  -  Ext.Benedita  0  : 
 17  Ext.Benedita  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 18  Ext.Benedita  -  Vilaverdense  3  : 
 19  U.Cacém  -  Ext.Benedita  3  : 
 20  Ext.Benedita  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 21  Venda Nova  -  Ext.Benedita  6  : 
 22  Ext.Benedita  -  Burinhosa  2  : 
 23  Portela  -  Ext.Benedita  6  : 
 24  Ext.Benedita  -  Caldas  6  : 
 25  Coruche  -  Ext.Benedita  1  :  12 
 26  Ext.Benedita  -  Ladoeiro  7  : 

Program of Eléctrico P.Sôr
 1  Eléctrico P.Sôr  -  U.Leiria  3  : 
 2  Os Patos  -  Eléctrico P.Sôr  0  : 
 3  Vilaverdense  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 4  Eléctrico P.Sôr  -  Ext.Benedita  4  : 
 5  U.Cacém  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 6  Eléctrico P.Sôr  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 7  Venda Nova  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 8  Eléctrico P.Sôr  -  Burinhosa  3  : 
 9  Portela  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 10  Eléctrico P.Sôr  -  Caldas  10  : 
 11  Coruche  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 12  Eléctrico P.Sôr  -  Ladoeiro  7  : 
 13  Ereira Benfica  -  Eléctrico P.Sôr  7  : 
 14  U.Leiria  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 15  Eléctrico P.Sôr  -  Os Patos  5  : 
 16  Eléctrico P.Sôr  -  Vilaverdense  3  : 
 17  Ext.Benedita  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 18  Eléctrico P.Sôr  -  U.Cacém  4  : 
 19  Granja Ulmeiro  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 20  Eléctrico P.Sôr  -  Venda Nova  2  : 
 21  Burinhosa  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 22  Eléctrico P.Sôr  -  Portela  2  : 
 23  Caldas  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 24  Eléctrico P.Sôr  -  Coruche  5  : 
 25  Ladoeiro  -  Eléctrico P.Sôr  1  : 
 26  Eléctrico P.Sôr  -  Ereira Benfica  1  : 

Program of Vilaverdense
 1  Vilaverdense  -  Os Patos  3  : 
 2  Portela  -  Vilaverdense  4  : 
 3  Vilaverdense  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 4  Caldas  -  Vilaverdense  4  : 
 5  Vilaverdense  -  Ext.Benedita  5  : 
 6  Coruche  -  Vilaverdense  0  : 
 7  Vilaverdense  -  U.Cacém  7  : 
 8  Ladoeiro  -  Vilaverdense  10  : 
 9  Vilaverdense  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 10  Ereira Benfica  -  Vilaverdense  4  : 
 11  Vilaverdense  -  Venda Nova  4  : 
 12  Vilaverdense  -  U.Leiria  3  : 
 13  Burinhosa  -  Vilaverdense  10  : 
 14  Os Patos  -  Vilaverdense  6  : 
 15  Vilaverdense  -  Portela  5  : 
 16  Eléctrico P.Sôr  -  Vilaverdense  3  : 
 17  Vilaverdense  -  Caldas  3  : 
 18  Ext.Benedita  -  Vilaverdense  3  : 
 19  Vilaverdense  -  Coruche  4  : 
 20  U.Cacém  -  Vilaverdense  2  : 
 21  Vilaverdense  -  Ladoeiro  3  : 
 22  Granja Ulmeiro  -  Vilaverdense  2  : 
 23  Vilaverdense  -  Ereira Benfica  1  : 
 24  Venda Nova  -  Vilaverdense  6  : 
 25  U.Leiria  -  Vilaverdense  1  : 
 26  Vilaverdense  -  Burinhosa  2  : 

Program of Portela
 1  Burinhosa  -  Portela  4  : 
 2  Portela  -  Vilaverdense  4  : 
 3  Portela  -  Caldas  2  : 
 4  Coruche  -  Portela  0  : 
 5  Portela  -  Ladoeiro  7  : 
 6  Ereira Benfica  -  Portela  3  : 
 7  Portela  -  U.Leiria  3  : 
 8  Os Patos  -  Portela  1  : 
 9  Portela  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 10  Ext.Benedita  -  Portela  6  : 
 11  Portela  -  U.Cacém  5  : 
 12  Granja Ulmeiro  -  Portela  2  : 
 13  Portela  -  Venda Nova  2  : 
 14  Portela  -  Burinhosa  3  : 
 15  Vilaverdense  -  Portela  5  : 
 16  Caldas  -  Portela  3  : 
 17  Portela  -  Coruche  2  : 
 18  Ladoeiro  -  Portela  2  : 
 19  Portela  -  Ereira Benfica  3  : 
 20  U.Leiria  -  Portela  5  : 
 21  Portela  -  Os Patos  4  : 
 22  Eléctrico P.Sôr  -  Portela  2  : 
 23  Portela  -  Ext.Benedita  6  : 
 24  U.Cacém  -  Portela  2  : 
 25  Portela  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 26  Venda Nova  -  Portela  0  : 

Program of Caldas
 1  Venda Nova  -  Caldas  3  : 
 2  Caldas  -  Burinhosa  3  : 
 3  Portela  -  Caldas  2  : 
 4  Caldas  -  Vilaverdense  4  : 
 5  Caldas  -  Coruche  7  : 
 6  Ladoeiro  -  Caldas  4  : 
 7  Caldas  -  Ereira Benfica  4  : 
 8  U.Leiria  -  Caldas  6  : 
 9  Caldas  -  Os Patos  9  : 
 10  Eléctrico P.Sôr  -  Caldas  10  : 
 11  Caldas  -  Ext.Benedita  2  : 
 12  U.Cacém  -  Caldas  7  : 
 13  Caldas  -  Granja Ulmeiro  8  : 
 14  Caldas  -  Venda Nova  4  : 
 15  Burinhosa  -  Caldas  3  : 
 16  Caldas  -  Portela  3  : 
 17  Vilaverdense  -  Caldas  3  : 
 18  Coruche  -  Caldas  4  :  12 
 19  Caldas  -  Ladoeiro  9  : 
 20  Ereira Benfica  -  Caldas  7  : 
 21  Caldas  -  U.Leiria  7  : 
 22  Os Patos  -  Caldas  4  : 
 23  Caldas  -  Eléctrico P.Sôr  4  : 
 24  Ext.Benedita  -  Caldas  6  : 
 25  Caldas  -  U.Cacém  8  : 
 26  Granja Ulmeiro  -  Caldas  5  : 

Program of Coruche
 1  Granja Ulmeiro  -  Coruche  3  : 
 2  Coruche  -  Venda Nova  2  : 
 3  Burinhosa  -  Coruche  5  : 
 4  Coruche  -  Portela  0  : 
 5  Caldas  -  Coruche  7  : 
 6  Coruche  -  Vilaverdense  0  : 
 7  Coruche  -  Ladoeiro  3  : 
 8  Ereira Benfica  -  Coruche  10  : 
 9  Coruche  -  U.Leiria  2  : 
 10  Os Patos  -  Coruche  4  : 
 11  Coruche  -  Eléctrico P.Sôr  2  : 
 12  Ext.Benedita  -  Coruche  7  : 
 13  Coruche  -  U.Cacém  3  : 
 14  Coruche  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 15  Venda Nova  -  Coruche  6  : 
 16  Coruche  -  Burinhosa  2  : 
 17  Portela  -  Coruche  2  : 
 18  Coruche  -  Caldas  4  :  12 
 19  Vilaverdense  -  Coruche  4  : 
 20  Ladoeiro  -  Coruche  8  : 
 21  Coruche  -  Ereira Benfica  2  :  15 
 22  U.Leiria  -  Coruche  3  : 
 23  Coruche  -  Os Patos  2  : 
 24  Eléctrico P.Sôr  -  Coruche  5  : 
 25  Coruche  -  Ext.Benedita  1  :  12 
 26  U.Cacém  -  Coruche  4  : 

Program of Ladoeiro
 1  U.Cacém  -  Ladoeiro  3  : 
 2  Ladoeiro  -  Granja Ulmeiro  3  : 
 3  Venda Nova  -  Ladoeiro  6  : 
 4  Ladoeiro  -  Burinhosa  3  : 
 5  Portela  -  Ladoeiro  7  : 
 6  Ladoeiro  -  Caldas  4  : 
 7  Coruche  -  Ladoeiro  3  : 
 8  Ladoeiro  -  Vilaverdense  10  : 
 9  Ladoeiro  -  Ereira Benfica  0  : 
 10  U.Leiria  -  Ladoeiro  8  : 
 11  Ladoeiro  -  Os Patos  6  : 
 12  Eléctrico P.Sôr  -  Ladoeiro  7  : 
 13  Ladoeiro  -  Ext.Benedita  4  : 
 14  Ladoeiro  -  U.Cacém  3  : 
 15  Granja Ulmeiro  -  Ladoeiro  4  : 
 16  Ladoeiro  -  Venda Nova  0  : 
 17  Burinhosa  -  Ladoeiro  9  : 
 18  Ladoeiro  -  Portela  2  : 
 19  Caldas  -  Ladoeiro  9  : 
 20  Ladoeiro  -  Coruche  8  : 
 21  Vilaverdense  -  Ladoeiro  3  : 
 22  Ereira Benfica  -  Ladoeiro  9  : 
 23  Ladoeiro  -  U.Leiria  6  : 
 24  Os Patos  -  Ladoeiro  1  : 
 25  Ladoeiro  -  Eléctrico P.Sôr  1  : 
 26  Ext.Benedita  -  Ladoeiro  7  : 

Program of Ereira Benfica
 1  Ext.Benedita  -  Ereira Benfica  2  : 
 2  Ereira Benfica  -  U.Cacém  3  : 
 3  Granja Ulmeiro  -  Ereira Benfica  2  : 
 4  Ereira Benfica  -  Venda Nova  7  : 
 5  Burinhosa  -  Ereira Benfica  4  : 
 6  Ereira Benfica  -  Portela  3  : 
 7  Caldas  -  Ereira Benfica  4  : 
 8  Ereira Benfica  -  Coruche  10  : 
 9  Ladoeiro  -  Ereira Benfica  0  : 
 10  Ereira Benfica  -  Vilaverdense  4  : 
 11  Ereira Benfica  -  U.Leiria  5  : 
 12  Os Patos  -  Ereira Benfica  0  : 
 13  Ereira Benfica  -  Eléctrico P.Sôr  7  : 
 14  Ereira Benfica  -  Ext.Benedita  5  : 
 15  U.Cacém  -  Ereira Benfica  9  : 
 16  Ereira Benfica  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 17  Venda Nova  -  Ereira Benfica  3  : 
 18  Ereira Benfica  -  Burinhosa  5  : 
 19  Portela  -  Ereira Benfica  3  : 
 20  Ereira Benfica  -  Caldas  7  : 
 21  Coruche  -  Ereira Benfica  2  :  15 
 22  Ereira Benfica  -  Ladoeiro  9  : 
 23  Vilaverdense  -  Ereira Benfica  1  : 
 24  U.Leiria  -  Ereira Benfica  3  : 
 25  Ereira Benfica  -  Os Patos  6  : 
 26  Eléctrico P.Sôr  -  Ereira Benfica  1  : 

Program of U.Leiria
 1  Eléctrico P.Sôr  -  U.Leiria  3  : 
 2  U.Leiria  -  Ext.Benedita  2  : 
 3  U.Cacém  -  U.Leiria  3  : 
 4  U.Leiria  -  Granja Ulmeiro  4  : 
 5  Venda Nova  -  U.Leiria  6  : 
 6  U.Leiria  -  Burinhosa  4  : 
 7  Portela  -  U.Leiria  3  : 
 8  U.Leiria  -  Caldas  6  : 
 9  Coruche  -  U.Leiria  2  : 
 10  U.Leiria  -  Ladoeiro  8  : 
 11  Ereira Benfica  -  U.Leiria  5  : 
 12  Vilaverdense  -  U.Leiria  3  : 
 13  U.Leiria  -  Os Patos  4  : 
 14  U.Leiria  -  Eléctrico P.Sôr  5  : 
 15  Ext.Benedita  -  U.Leiria  4  : 
 16  U.Leiria  -  U.Cacém  5  : 
 17  Granja Ulmeiro  -  U.Leiria  6  : 
 18  U.Leiria  -  Venda Nova  6  : 
 19  Burinhosa  -  U.Leiria  3  : 
 20  U.Leiria  -  Portela  5  : 
 21  Caldas  -  U.Leiria  7  : 
 22  U.Leiria  -  Coruche  3  : 
 23  Ladoeiro  -  U.Leiria  6  : 
 24  U.Leiria  -  Ereira Benfica  3  : 
 25  U.Leiria  -  Vilaverdense  1  : 
 26  Os Patos  -  U.Leiria  7  : 

Program of Os Patos
 1  Vilaverdense  -  Os Patos  3  : 
 2  Os Patos  -  Eléctrico P.Sôr  0  : 
 3  Ext.Benedita  -  Os Patos  4  : 
 4  Os Patos  -  U.Cacém  4  : 
 5  Granja Ulmeiro  -  Os Patos  3  : 
 6  Os Patos  -  Venda Nova  8  : 
 7  Burinhosa  -  Os Patos  4  : 
 8  Os Patos  -  Portela  1  : 
 9  Caldas  -  Os Patos  9  : 
 10  Os Patos  -  Coruche  4  : 
 11  Ladoeiro  -  Os Patos  6  : 
 12  Os Patos  -  Ereira Benfica  0  : 
 13  U.Leiria  -  Os Patos  4  : 
 14  Os Patos  -  Vilaverdense  6  : 
 15  Eléctrico P.Sôr  -  Os Patos  5  : 
 16  Os Patos  -  Ext.Benedita  0  : 
 17  U.Cacém  -  Os Patos  1  : 
 18  Os Patos  -  Granja Ulmeiro  5  : 
 19  Venda Nova  -  Os Patos  4  : 
 20  Os Patos  -  Burinhosa  1  : 
 21  Portela  -  Os Patos  4  : 
 22  Os Patos  -  Caldas  4  : 
 23  Coruche  -  Os Patos  2  : 
 24  Os Patos  -  Ladoeiro  1  : 
 25  Ereira Benfica  -  Os Patos  6  : 
 26  Os Patos  -  U.Leiria  7  :